您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:身份证被冒用,在资阳工商局挂监事。
来信时间:2018-04-12 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-04-13
身份证被冒用,在资阳工商局挂监事。 2018-04-12
身份证被冒用,在资阳工商局挂监事。澳门新葡京在线娱乐名称为:四川朋振商贸有限公司 已经打电话给贵局说过这个情况,但是好久了,都没有看到贵局处理。请赶快处理。否则我将通过法律途径解决。 谢谢!
身份证被冒用,在资阳工商局挂监事。 2018-04-13
李瑞景好! 您所反映的事情,已转乐至工商局处理,他们会尽快与您联系的。
 
博聚网