您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:举报资阳市有卖珍奥HTB保健被产品。这个品牌不是被注销了的吗
来信时间:2018-04-07 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-04-11
举报资阳市有卖珍奥HTB保健被产品。这个品牌不是被注销了的吗 2018-04-07
举报资阳市有卖珍奥HTB保健被产品。这个品牌不是被注销了的吗?我母亲又被骗来买了几千元钱的这个品牌保健被!
举报资阳市有卖珍奥HTB保健被产品。这个品牌不是被注销了的吗 2018-04-11
您好! 您所反映的情况,已经交给有关科室办理,他们会尽快与您联系。
 
博聚网