您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:请问局长
来信时间:2018-03-22 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-03-26
请问局长 2018-03-22
你好 我是城西市场一名商家 我想问问你怎么想的 夏天的时候太阳暴晒 商品不能摆出来 冬天的时候抵着寒风 你这是为人民吗 为人民着想吗 你在看看城北市场和诚南市场 我们城西市场的商家就每天冒着太阳暴晒 而且商品暴晒了变质 东西怎么卖而且你们弄的那个雨棚也没什么用 下雨也挡不到 要是不信你可以某天有太阳的时候下午过来转转 看看
请问局长 2018-03-26
您好!您所反映的情况,我们已经转给市场科处理。他们会及时与您联系的。
 
博聚网