您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:为什么不能注册二手车相关的分公司
来信时间:2018-03-15 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-03-22
为什么不能注册二手车相关的分公司 2018-03-15
您好,我这边想注册二手车相关的分公司,可是说的有文件规定,不能注册,麻烦提供一下文件,或者通告,谢谢
为什么不能注册二手车相关的分公司 2018-03-22
您好! 您所提的问题,我们已经交给相关科室处理,他们会尽快与您联系。 谢谢对我们工作的支持!
 
博聚网